Otto Karl HOFFMANN *
(Linz 1905 - 1963 Salzburg) "Salzburg von Parsch gesehen" unten rechts signiert, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 34,5 x 44 cm, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.03.2014 - 14:00
EUR 160.-
Otto Karl HOFFMANN *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.03.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 21.03. - 27.03.2014 |